Бывшая супруга подала на алименты на свое содержание

Я плачу алименты на содержание ребенка, моя зарплата составляет 11 000 руб ( минус подоходный, минус алименты на ребенка 2 500 р.) Бывшей жене стало мало и она подала на свое содержание и указала сумму в твердой валюте 4000 рублей и суд одобрил. Имеют ли права с остатка моей зарплаты которая составляет около 7500 рублей взымать сумму 4000 руб. на содержание бывшей супруги?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Согласно ст. 13 ГПК РФ

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Что мне можно сделать? Я так сам скоро буду нуждаться в содержании!