Финансовое Агенство по Сбору Платежей

Здравствуйте.

У моего отца есть долг перед банком. Пришло письмо из ФАСП, но по адресу прописки он не проживает 17 лет. В этом году он был выписан из квартиры, в судебном порядке. Я позвонил в ФАСП и уведомил, что он выписан. Сейчас начались звонки из ФАСП, на мой номер телефона, хотя я его им не сообщал. Могу ли я подать в суд на данную организацию? Сам я инвалид второй группы(страдаю сахарным диабетом) и после каждого звонка состояние ухудшается.

, Василий, г. Москва
Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Да, вы можете подать в суд на взскание матриального ущерба. Для этого необходимо заключение врача состоянии здоровья, чеки о трате денежных средств на лекарства, а также распечатка телефонных звонков как минимум.