Каска закончится раньше закрытия административного дела

Здравствуйте.

20/06/15 произошло ДТП с моим участием. Разбор в ГАИ кто прав/кто виноват затягивается где то до конца июля. Страховую (Альфа-страхование) о ДТП уведомил. 22/06/15 Подал заявление на урегулирование по КАСКО. Но действие полюса КАСКО заканчивается 14/07/15. Могут ли мне после закрытия административного дела в ГИБДД в июле (после окончания страховки) отказать в выплате? Заранее спасибо.

, Георгий, г. Новосибирск
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Георгий. Нет не могут, поскольку на момент ДТП полис действовал.