Не могу получить деньги

МНЕ 18 ЛЕТ Я СДЕТСКОГО ДОМА МНЕ НЕ ОТДАЮТ МОЮ СБЕРКНИШКУ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ЗАКОНЧИЛ 9 КЛАСС ЗАКОННО ЛИ ЭТО

, РОМАН, г. Благовещенск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман! Полагаю Ваш конфликт с руководством детского дома на данный момент ограничивается устным общением, рекомендовал бы Вам обратиться письменно, а также к уполномоченному по права ребенка и в правоохранительные органы, вопрос о законности оставления несовершеннолетнего воспитанника это их компетенция. А учиться нужно, без образования Вам будет трудно найти высокооплачиваемую работу. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня