Запрет на выезд в РФ из за штрафа ГибДД

У меня жена гражданка России и я хочу к ней ,мы в суд подавали и на аппеляцию отказали как нам быть?

, Тожидин,
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мы в суд подавали и на аппеляцию отказали как нам быть?
Тожидин

Вариант единственный: Ваша супруга может поехать в ту страну, гражданином которой Вы являетесь. После окончания сроков запрета на въезд в Россию Вы можете вместе вернуться в РФ и подать документы на приобретение российского гражданства по основаниям брака с гражданкой РФ.

Российские власти не заинтересованы в том, чтобы в России пребывали иностранцы, совершающие административные правонарушения и уголовные преступления. Отсюда и запретительные меры, касающиеся въезда.

Есть и ещё один вариант: въезжайте в Россию через Республику Беларусь. Общей базы данных у РФ с РБ пока, вроде бы, нет.