Недвижимость в браке

Здравствуйте, в браке я продала квартиру и сразу же купила квартиру. Все оформила на себя, документы купли продажи с реальной ценой имеются. Может ли муж претендовать на часть купленной мною квартиры?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Претендовать может конечно, но вы ведь сможете доказать в суде по документам, что эта квартира полностью куплена на деньги от продажи добрачной квартиры.

Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Может, если документально докажет свои вложения в новую покупку. Если первая квартира являлась вашей совместной собственностью в браке.