Продажа живых раков и рыбки в пивном магазине

Есть пивной магазин, хотим там продавать живых раков и сушенную/вяленную рыбку, плюс снеки (нарезки в вакумных пакетах). Какие необходимо получить разрешения и нужны ли они?

, MIHAIL, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Есть пивной магазин, хотим там продавать живых раков и сушенную/вяленную рыбку, плюс снеки (нарезки в вакумных пакетах). Какие необходимо получить разрешения и нужны ли они?
MIHAIL

Никаких разрешений отдельных разрешений на продажу снековой продукции и раков не нужно.

Необходимо чтобы у продавцов, которые осуществляют торговлю были санитарные книжки, и они не были просроченными.

Удачи Вам!