Камеральная проверка

Здравствуйте. В марте подавали 3НДФЛ по квартире за 2013-2014 года. 26.06.2015 камеральная проверка завершена. По 2013 году есть данные в графе: Сумма налога, подлежащая к возврату из бюджета (61 000), а вот за 2014 год стоит по нулям. Хотя при этом в личном кабинете следующая информация: Переплата 143 000 руб. То есть за 2014 год ничего не вернут? Почему там стоят нули? ((

, Мария, г. Чита
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Мария, все очень просто решается — сходите на прием в налоговую и выясните. Откуда же тут кто то может знать, что и как отразила налоговая в вашем личном кабинете…