Кредиты жены

добрый день. как доказать что жена брала кредит на свои нужды и на нужды отца, но не на семью.?? и как должна доказать она что деньги тратились на нужды семьи? будет ли являться ее отец свидетелем. он заинтересованная сторона

, Вера, г. Омск
Елена Дмитриева
Юрист

Вера, в суде Вам необходимо будет доказывать, что взятые кредитные деньги не были потрачены на нужды семьи и Ваша супруга потратила их в своих целях. Если сможете это сделать, суд примет Вашу сторону. (Вам потребуются документальные подтверждения, показания свидетелей)