Доведение до сумасшестия

Могу ли я заявить в полицию на человека который свел меня с ума? После этого я вижу видения слышу голоса звуки лечусь у психиатра. А произошло это после того как он меня довел до этого. Какая это статья?

, Евгений, г. Пермь
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Могу ли я заявить в полицию на человека который свел меня с ума?

Здравствуйте!

Такой статьи как «доведение до сумасшествия» нет в Уголовном кодексе Российской Федерации.