Какое право на квартиру у человека,платившего ипотеку вместо другого человека?

Здравствуйте.такая ситуация: Была приобретена квартира по ипотеке с вложением материнского капитала,в семье двое детей,жена,муж. Платить не могут,живут у его родителей.Предложили пожить сестре жены и выплачивать кредит,в таком случае будут ли какие либо права на эту квартиру у сестры в будущем?

, Евгения, г. Чебоксары
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Никаких. Квартира будет в собственности человека, на которого она оформлена. Это ипотека.