Нужна помощь,пожалуйста

Добрый вечер!Меня зовут Сергей и меня должны были забрать в армию по повестке 1.07.2015,но перед этим 26.06.2015 был контрольный сбор,где мне дали отсрочку на осень. Т.к. я точно не знал уйду ли я 1го числа,я договорился с начальством на работе,что напишу заявление на отпуск "в связи с уходом в армию". Сегодня я узнал что мой поход в армию перенесли и поехал на работу показать повестку,а мне дали подписать бумаги на увольнение и вручили трудовую в которой уже была запись:".Трудовой договор прекращен в связи с призывом работника на военную службу,статья 83,части первой пункта Трудового кодекса Российской Федерации"!. Я был удивлен,я ведь просто писал на отпуск,а не на увольнение. Договорился с начальником,что до следующего призыва могу работать по трудовому договору 2 месяца.Но запись в трудовой не верна,как мне ее убрать или исправить?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Сергей, обратитесь к начальнику отдела кадров с заявлением об изменении записи в трудовой книжке.

Сергей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо,воспользуюсь в понедельник Вашим предложением)))

  • Сергей, здравствуйте.Сергей, в отдел кадров заявление пишите в двух экземплярах.На вашем пусть они поставят число и распишутся .