Как найти отца ребенка, если известен номер телефона?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как найти отца ребенка? Известен номер мобильного телефона. Как можно получить данные (ФИО, адрес) на кого оформлена SIM-карта??

Заранее благодарна!!

, Вера, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

А с какой целью Вы его разыскиваете??

если на алименты-подавайте в суд, получайте исполнительный лист несите приставам, по алиментам обычно работает отдельный сотрудник и есть розыск.

Получить данные по владельцу сим карты- сами вы не сможете. а что мешает позвонить на телефон??

в то же время своими силами поищите в интернете- в соц сетях форумах.Информации в вашем вопросе не хватает уточните пожалуйста цель поисков.