Свидетельство о гос.регистрации

День добрый!

У меня возник вопрос, нужно ли менять свидетельство о гос.регистрации на право собственности недвижимом имуществом?

Свидетельство оформлено на девичью фамилию, ждем появления ребенка. Возникнут ли проблемы при оформлении доли на ребенка (у ребенка будет фамилия отца)?

С уважением, Евгения!

, Евгения, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
У меня возник вопрос, нужно ли менять свидетельство о гос.регистрации на право собственности недвижимом имуществом? Свидетельство оформлено на девичью фамилию, ждем появления ребенка. Возникнут ли проблемы при оформлении доли на ребенка (у ребенка будет фамилия отца)?
Евгения

Нет, это не обязательно. При оформлении доли просто приложите копию свидетельства о заключении брака.