Что сделать, что бы родители не водили больных детей в сад

В сад родители приводят больных детей и всех заражают. Что делать с такими родителями? Имеют ли право воспитатели не брать больного ребенка в группу?

, Галина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
В сад родители приводят больных детей и всех заражают. Что делать с такими родителями?
Галина

Здравствуйте, такие случаи необходимо тщательно документировать, и обратиться к руководству учреждения.

Имеют ли право воспитатели не брать больного ребенка в группу? Это всё закреплено в договоре между родителями и учреждением, наверняка нет.

Поэтому систематическое нарушение условий договора может явиться причиной досрочного его расторжения

Галина
Клиент, г. Москва

в договоре написанно, что ребенок должен быть в боксе до появления родителей и родитель должен не водить больного ребенка в сад.

как правильно составить письмо директору сада, что бы дал возможность воспитателям не брать сразу больных детей?