Гос знак

Могут ли за одно нарушение 2 оштрофовать ,если ехал без гос знаков, и машина нужна на следующий день

, Регина, г. Набережные Челны
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могут ли за одно нарушение 2 оштрофовать, если ехал без гос знаков, и машина нужна на следующий день
Регина

Да. Каждый раз пока ездите без номеров, Вас будут штрафовать именно за управление. Формально, один и тот же инспектор может оштрафовать Вас ещё раз, как только Вы от него отъезжаете, и так до бесконечности.