Во сколько лет мать троих детей может уйти на пенсию

Я мать тройх детей жена военнослужащего могу я уйти на пенсию в пятдесят лет существует такой закон

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Яна Иванушкина
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Елена!

Право на досрочную пенсию имеют женщины, родившие двух и более детей и проработавшие не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях, либо женщины,родившие пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет.

С уважением, Яна Анатольевна