Продавец отказался помыть товар

На смесителе для ванны от ценника остался клей, продавец отказался от очистки,что делать. Спасибо.

, сергей, г. Рыбинск
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Продавец отказался помыть товар На смесителе для ванны от ценника остался клей, продавец отказался от очистки, что делать. Спасибо.
сергей
Здравствуйте, Сергей, попросите предоставить Вам книгу жалоб и предложений, где и сделайте соответствующую запись.