Заказчики переплатили и закрывают фирму

Добрый вечер. Заказчики нашей фирмы переплатили за товар. Сейчас они сообщили что закрываются и открывают новую фирму. Возникли вопросы: что делать с этой переплатой и нужно ли расторгать договор?

Заранее благодарна. Ольга.

, Ольга,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга.

Сейчас они сообщили что закрываются и открывают новую фирму. Возникли вопросы: что делать с этой переплатой и нужно ли расторгать договор?
Ольга

Пока они не закрылись, попросите их прислать вам письмо с просьбой вернуть им на расчет излишне уплаченные денежные средства. И на основе этого перечислите им их назад.