Госзакупки по поводу расчетного счета

Такой вопрос, у меня сейчас расчетный счет на стадии оформления банк его откроет через три дня,а документы нужно подать до завтра, можно так сделать если сейчас я его не укажу, а если выигрыю тендер, объясню что я его предоставлю как только банк все сделает ?

, Александр, с. Черкизово
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Вы не сможете выиграть тендер, т.к. документы будут не по форме, которая предусмотрена документацией, поэтому даже не трать времени и денег.