Сельская администрация и штрафы

Добрый день. Имеет ли право сельская администрация выставлять штрафы за размещение небольшого количества щебня и песка перед домом, аргументируя это тем, что наш участок располагается по центральной улице. Если права не имеет, куда можно обратится с ответной претензией.

, Виктория, г. Воронеж
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Имеет ли право сельская администрация выставлять штрафы за размещение небольшого количества щебня и песка перед домом, аргументируя это тем, что наш участок располагается по центральной улице. Если права не имеет, куда можно обратится с ответной претензией.
Виктория

Здравствуйте. У Вас есть постановление на руках?

Виктория
Клиент, г. Воронеж

Да, но подпись о получении уведомления была поставлена не собственником жилья и даже лицом не прописанным в данном домовладении

Виктория
Клиент, г. Воронеж

Да, но подпись о получении уведомления была поставлена не собственником и даже не лицом прописанным в данном домовладении.