Мне не ответили на платный вопрос

Мне не ответили на платный вопрос!

17 Июня 2015, 16:07, вопрос №874625

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, Андрей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей! Напишите Самарину в чат pravoved.ru/lawyer/382503/

Либо в службу поддержки, что бы вернули деньги support@pravoved.ru