Примут ли в Академию ФСИН

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. Мой молодой человек отбывает наказание по статье 228 в СИЗО (в колонию еще не перевели), предлагает заключить брак, т.к. иначе ни на какие свидания не пускают. Планирую поступать на юридический факультет. Нашла Академию ФСИН РФ. Правоохранительная деятельность. Специальность - юрист. Примут ли на обучение в данную академию и будут ли производить проверку Семейного Положения?

По окончанию при трудоустройстве будут смотреть на судимость родственников. Кем можно будет устроиться, чтобы это никак не повлияло на мою карьеру?

Спасибо за ответ!!!

, Елена, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Тут проще нового молодого человека себе найти...

Сейчас, Вы не в браке, поэтому жулика в расчет брать не будут, а вот если вступите в брак, дело другое… а вообще все это как правило зависит от политики руководства.

Дмитрий Юрьевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Для начала расставьте в своей жизни приоритеты СЕМЬЯ БРАК КАРЬЕРА