Не могу отработать две недели

добрый день у меня такая ситуация,работаю официально в фирме,не устраивает з.п.,пока работая здесь нашла другую работу, куда нужно выходить уже через неделю,и как быть?по времени я никак не смогу отработать две недели.

, вероника, г. Пермь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вероника, уволиться до истечения двухнедельного срока предупреждения работодателя об увольнении Вы можете только по соглашению с ним, статья 80 Трудового кодекса РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!