Могу ли я по закону проживать в этой квартире со своими несовершеннолетними детьми?

В квартире прописаны моя мама и ее брат. Квартира не приватизирована. Могу ли я по закону проживать в этой квартире со своими несовершеннолетними детьми? Т.е.у своей матери.

, Анна, г. Казань
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В указанной квартире вы можете проживать с согласия матери и брата, т.е. всех зарегистрированных в ней лиц.