Орест личного банковского счета

Здравствуйте! В августе месяце 2014 г мне был выписан штраф 2000 по прописке,со сроком уплаты в 60 дней,я оплатила через 90 и забыла про него. В июне этого года У меня аристовали личный банковский счет судебные пристава, пока я не обратилась к ним и узнала такую картину что без оповещения меня состоялся суд на котором мне выставили еще штраф на сумму 4000,пристава утверждают что письма отправлялись по почте, и извещение что состоится суд но не одно письмо до меня не дошло до сих пор. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия приставов и есть возможность опровергнуть штраф в 4000 руб. Так же являюсь мамой одиночкой двоих детей маленькой 1,8 г. Спасибо

, Людмила, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Возможно они оповещали Вас по месту регистрации или последнему известному им месту жительства, поэтому Вы ничего не получали.
За неуплату штрафа в течение определенного законом времени он взыскивается в двойном размере, поэтому, полагаю, что действия приставов правомерны.