Замена паспорта после замужества без прописки

Здравствуйте! Можете проконсультировать по вопросу замены паспорта после замужества?

Я была прописана в Калужской области у родителей, там не живу, а живу в Московской. Вышла замуж 05.06.2015 и уехали отдыхать. По приезду выписалась (по совету отца), чтобы прописаться в Московской области и одновременно произвести замену паспорта в РКЦ ЖКХ г.Серпухов. В замене паспорта нам отказали, и направили нас в УФМС со словами, что после замены только смогут прописать. Теперь вопрос: не возникнет ли у меня проблем при обращении в УФМС без прописки? И за какое время они его заменят?

, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Кристина, проблем возникнуть не должео, сроки установленные на замену общегражданского паспорта законодательством РФ 10 дней с момента сдачи всех необходимых документов.