Получить страховку

Доброго дня. У меня было здание случился страховой случай. Сам не подавал в суд подал банк на страховую компанию. Вопрос такой сначало на счёт моего предприятия деньги поступят или сразу банк к себе переведет?

, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Если банк подал в суд на страховую то банк получит деньги.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Доброго дня. По банкротству физ.лиц не занимаетесь. Если да то какая цена услуги? С уважением Сергей.