Как подать в суд на работодателя

Здравствуйте я Игорь живу в Новосибирске Работал вахтой 4-месяца в Новом- Уренгое

с 27.12.2014г по 05.05.2015г не выплатели заработную плату?

, Игорь, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — иск подается по месту — регистрации/нахождения/ компании в которой вы работали — может быть любой город и Москва и иные города нужно узнать данные где в каком городе зарегистрирована компания. Госпошлины по таким искам нет типовые иски есть в интернете — подставите свои данные и расчет задолженности по зарплате и можно подавать иск .