Приобрела автомобиль,а он под ограничением

Добрый вечер! у меня такая ситуация.приобрела автомобиль неделю назад,при постановке на учёт,выяснилось что наложено ограничение на регистрационные действия,так как последний владелец имеет не погашенную задолженность по кредиту.и судебный пристав наложил ограничение 1.5 месяца назад! а авто было продано 1.6 года назад и я его приобрела получается через третьи руки!как мне поступить в данной ситуации?

, Антонина, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в приставу, предоставьте договор купли-продажи, документы на авто, с заявлением о снятии ареста с автомобиля.