Пришло постановление о штрафе,которую я платил

здравствуйте.у меня такая ситуация: я нарушил ПДД 3 января 2015 года,а числа 12-15 я оплатил его.(т.к до 12 банк был закрыт).чек взял,но месяца через два выбросил.А сегодня 19 июня мне пришло постановление о том штрафе.что мне делать?

, Замир, г. Дагестанские Огни
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Если оплата производилась через карточку, то необходимо предоставить выписку с карточки. Если наличными. то попробуйте обратиться в Банк, что бы дали копию платежки (маловероятно, но возможно).