Письмо претензия

Я занимала деньги человеку на покупку машины. 90тысяч рублей. Есть подтверждение в банке, где происходило их снятие. Дальше мы поехали с этим человеком к прежним хозяивам. Где в их присутствии и была передача суммы денег. в дальнейшем заемщик написал расписку в присутствии двух свидетелей. Я ( ф.и.о.) проживающий по адресу...паспортные данные серия1503 номер...выдан...овд.2003года. Взял в долг у (Ф.И.о.) 90 тыс руб (прописью) Обязуюсь вернутьих в течении трех месяцев август.сентябрь, октябрь.В полном размере.Обещаю при свидетелях: первый свидетель- подпись ,второй свидетель фамилия имя- подпись. Внизу его полная фамилия имя, дата. Конечно деньги мне не вернули. мои действия по закону?

, Людмила Новацкая,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Людмила,

Обращайтесь в суд по месту жительства этого человека. Претензию в его адрес можно не писать. И не забудьте к исковому заявлению приложить заявление об обеспечительных мерах. Это позволит Вам   еще до принятия решения судом  начать арестовывать имущество должника.