Покупка машино-места

Добрый день! Покупали в одно время с квартирой и машино-место, но машино-место по предварительному договору купли-продажи доли (1/70) с обязательным оформлением основного договора. Оформление договора не позднее 31.05.2015. Был приложен план расположения мест и указано наше место (№51). На данный момент застройщик прислал Доп.соглашение на расторжение предварительного договора и Договор о вступлении в Кооператив, а деньги уплаченные перечислить в кооператив на счет. Также изменили планировку машино-мест, после чего место уменьшилось по длине на 500мм (машина теперь не помещается). Но при этом расположение некоторых мест на всей парковке выделили большими и "типа" доплачивайте если хотите на них стоять! Но в договоре о вступлении в кооператив у всех все равно 1\70. Машино-места по первому расположению у всех одинаковые. Также возмущает, что в договоре о кооперативе не приложен план мест, а просто указано что мы пользуемся местом и отвечаем за него, а №17. Что вообще делать. Хочу машино-место, но смущает этот переход от договора купли-продажи доли к договору вступления в кооператив!

  • Договора стоянка
    .pdf
Уточнение от клиента

Добрый день!

Добавил договора и доп.соглашения которые просят подписать!

, Александр Николаевич, г. Москва
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Александр Николаевич.

А можете договоры выложить для обозрения? Чтобы гаданием не заниматься...

Александр Николаевич
Клиент, г. Москва

Добрый день!

К сожалению с собой на данный момент нет. Выложу вечером, 20:30 примерно по Моск.вр.