Образование учёба

после школы интерната дали справку! вечерняя школа в г новошахтинске закрывают! в училище в (3-х) говорят что вышел закон по Ростовской области со справкой т,е, без аттестата не брать на учёбу! зак быть если есть закон гласит что каждый гражданин РФ имеет право на образование!

, александр, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.