Проблема с МТС БАНКОМ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,я оформила в 2014 кредитную карту мтс,с лимитом на 5000 рублей клала ежемесячно на нее деньги если были какие то нужды снимала,в итоге решила погасить полностью потому что слишком большая комиссия была при съеме,погасила как я думала,и не пользовалась больше картой...сегодня приходит письмо что я обязана в течении 3х дней внести сумму 21000,у меня шок...как так ведь я гасила карту,что мне делать помогите

, Виктория, г. Иваново
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Обратитесь лично в офис, где получали карту для разъяснения. Пусть объяснят за какой период образовалась задолженность. Предоставьте чеки по которым погашали денежные средства на карту.