Незаконченное высшее образование и принятие на работу

могут ли принять в школу студента после третьего курса, а остальные закончить заочно И какой документ должны дать в ВУЗе

, екатерина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Екатерина, узнать примут ли вас с незаконченным высшим образованием на работу вы можете только у работодателя, если вы устроите его, как потенцииальный работник, то скорее всего он вас возьмет, не смотря на отсутствие диплома.

А в вузе вам должны выдать справку в деканате, в которой будет написано сколько курсов вы закончили и можно попросить, чтоб вам дали справку в которой будет написано, что вы переведены на заочное обучение ( а не отчисленны)