Заявление на 2 дня без оплаты

я писала заявление на 2 дня без оплаты,а заведующая детским садом заявила что эти вопросы идут на рассмотрение администрации и мне оплатили эти дни как отпуск,законно ли это?

, юлия, г. Златоуст
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Нет данные действия квалифицируются как нарушение трудового законодательства. Как они мотивировали свои действия? что написали на заявлении? Необходимо обратиться в трудовую инспекцию.

Удачи Вам!