Подарить дом

Добрый день . У меня участок взят в ипотечной корпорации условия их я все выполнил (построил дом подвел коммуникации) могу ли я его подарить сыну (у меня рак 4 степени осталось около года )

, Олег Геннадьевич, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо снять обременение с участка (залог), после снятия обременения Вы вправе распоряжаться свои имуществом — подарить, продать и т, д.