Арестована зарплатная карта

Добрый день, у меня наложили арест на Сбербанковскую зарплатную карту, позвонила судебным приставам, сказали что все аресты отменены. Как мне поступить? Идти в Сбербанк где я получала карту и как правильно мне там сказать?

, Наталья, г. Боровичи
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

В связи с чем аресты отменены? Давайте я проверю есть ли у вас аресты или нет.Но для этого нужно ваше Фио и дата рождения.Услуга бесплатная

Наталья
Клиент, г. Боровичи

Кузьмина Наталья Юрьевна 18.04.1980 г.

Наталья, на данный момент в отношении вас возбуждены 5 исполнительных производств.Если вас суд не уведомлял о вынесении судебного приказа, то вы можете легко отменить все исполнительные производства.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте,

Возьмите у пристава постановление о снятии ареста и отвезите в банк. Возможно, причина в том, что постановление до банка не дошло.