Что будет если самовольно оставил часть в течении 7 дней

Здравствуйте! меня зовут Роман. у меня такой вопрос, я являюсь военнослужащим по контракту, меня перевели в другое место службы на равнозначную должность, для переезда отпуск не выделялся а основной отпуск за текущий год я уже отгулял, в новой части нас никуда не выпускают , даже на обед...кормят в столовой и в связи с этим я вынужден был без спросу убыть в другой город, так как там остались вещи на съемной квартире , а платить за эту квартиру накладно, да и вещи надо бы отправить к родителям, скажите пожалуйста что мне за это будет?

, Роман, г. Екатеринбург
Кирилл Пармон
Юрист, г. Хабаровск

п.1ст.337 УК РФ самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при
назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской
организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти
суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву.
У служащих по контракту уголовная отвественность наступает при отсутствии на месте службы свыше 10 дней.
Однако, дисциплинарной ответственности, врядли получится избежать. Подробности в Вашем контракте.