Тренер по тайскому боксу

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мой муж хочет тренировать детей и взрослых тайскому боксу,для этого он хочет найти среднюю школу и договориться с директором школы,чтобы она давала спортивный зал для тренировок,а он взамен будет вести одну группу ее школьников (20 человек) бесплатно!скажите какие документы нужны чтобы начать тренировать?открывать ип?и слышали такое что есть закон что услуги по спорту и физической культуре вроде как два года не облагаются налогом,правда ли?или может не ип,а по направлению от сдюшор?как сделать лучше?

Уточнение от клиента

муж имеет МС по тайскому боксу и удостоверение о повышении квалификации "теория и методика единоборств"!Чемпион мира по тайскому боксу

, Анна, г. Сочи
Игорь Марков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, а можно в качестве некоммерческой организации (возможно получение льгот со стороны государства). Нужно иметь высшее педагогическое образование в сфере физкультуры и спорта. Иметь разряд (кмс). Обычно тренерами становятся бывшее спортсмены, добившееся определённого успеха. Обязательно оформить мед. книжку

Анна
Клиент, г. Сочи

муж имеет МС по тайскому боксу и удостоверение о повышении квалификации "теория и методика единоборств"!Чемпион мира по тайскому боксу