Гарантия товара

Здравствуйте, сломался планшет , гарантия заканчивается через неделю. Примут ли его по гарантии если нет коробки? документы все сохранены.

, Елена, г. Копейск
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, конечно обязаны принять.

Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Так как у вас имеются все документы продавец обязан принять товар ненадлежащего качества.В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нём недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы.