Юр.адрес по прописке если собственник квартиры отец

добрый день!я регистрирую ооо,юридический адрес указываю место прописки, собственник этой квартиры мой отец!какой документ нужен для налоговой?подтверждающий что я имею право использовать этот адрес в качестве юридического!спасибо!жду ответа!

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Приложите гарантийное письмо и копию свидетельства о праве собственности.

Нотариальное заверение гарантийного письма не требуется, простая письменная форма за подписью собственника.

Образец гарантийного письмо от физ.лица

Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, добрый день.
Вот примерный образец гарантийного письма.

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ!А если мой отец не является предпренимателем он имеет право предоставить эту квартиру где я прописан,в качестве Юр адреса!?и нужно ли наториальное заверение,документа?я могу просто составить это разрешение,чтобы он расписался,и предоставить копию свидетельства о собственности!?