Акт приема-передачи работ

Добрый день!

Работала по договору подряда в течение нескольких месяцев.

Мой экземпляр договора у меня, а вот акты приема-передачи работ- не за все месяцы.

При устройстве на следующую работу нужно ли будет предъявлять акты (в таком случае придется запрашивать) или достаточно будет предъявить договор?

И вообще- нужно ли хранить эти акты приема-передачи мною выполненных работ или достаточно того, что у меня хранится договор?

Спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

При устройстве на следующую работу нужно ли будет предъявлять акты (в таком случае придется запрашивать) или достаточно будет предъявить договор?
Елена

Вы хотите предъявить будущему работодателю договор для подтверждения опыта работы?

Для этого будет достаточно и договора подряда.

И вообще- нужно ли хранить эти акты приема-передачи мною выполненных работ или достаточно того, что у меня хранится договор?
Елена

Лучше пусть хранятся. На случай спора, вы сможете их предъявить.