Доверенность на несовершеннолетнего

Здравствуйте, Меня зовут Соня, хотелось бы знать, как делается доверенность на несовершеннолетнего.

Мне 17 лет я собираюсь переезжать в другой город учится, даже в другую область, то - есть очень далеко, и нужно ли оформлять доверенность? со мной едет человек которому 18 лет. если да то как делать эту доверенность, и для чего она нужна?

, Софья, г. Челябинск
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мне что-то не приходит в голову, на что Вам может понадобиться доверенность. В целом она Вам абсолютно не нужна. А подскажите, для какой цели Вы хотите оформить доверенность?