Не поступили деньги за возврат в течение 6 месяцев

Добрый день!

В декабре 2014 года приобрела юбку, оплатила банковской картой. На следующий день вернула, есть чек на возврат.

До сих пор денежные средства не зачислены. В своем банке узнавала - денежных средств не поступало, либо пришли по некорректным реквизитам и были отправлены обратно. Организация, осуществившая возврат внятного ответа, был ли возврат не дает, кормит завтраками, то ГБ уволился некому выяснять вопрос, то еще какие-то сложности. Претензия, правда по электронной почте, с выпиской и ответами из моего банка направлена уже давно.

Что делать в этой ситуации и куда писать? Все сроки повторного розыска средств в моем банке давно прошли, организация формально тоже все обязательства исполнена, есть чек на возврат.

, Татьяна, г. Москва
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Все таки попробуйте направить претензию почтой. Если не поможет составляете и подаете исковое заявление с приложениями чека, выписки и ответом с банка.