Помогите разобраться

здравствуйте,у меня удерживал судебный пристав долг по кредиту прямо с расчетного листа, тоесть в бухгалтерию моей работы пришел исполнительный лист о взыскании задолжености, прошло время с меня высчитали весь долг по кредиту, и хотя долга уже нет, то на следущий месяц с меня удержали так же как и ранее, могла ли быть в этом ошибка бухгалтера??

, михаил, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

здравствуйте, у меня удерживал судебный пристав долг по кредиту прямо с расчетного листа, тоесть в бухгалтерию моей работы пришел исполнительный лист о взыскании задолжености, прошло время с меня высчитали весь долг по кредиту, и хотя долга уже нет, то на следущий месяц с меня удержали так же как и ранее, могла ли быть в этом ошибка бухгалтера??
михаил

С вас должны были удержать 50% от заработной платы. Если этим платежом сумма долга не покрыта, то на следующий месяц также вычитают половину суммы заработной платы и так до полного погашения долга.

Если долга уже нет, просите бухгалтера вернуть деньги. Вероятна ошибка бухгалтера.

Желаю удачи!