Интернет магазин

Здравствуйте! Подал иск в суд на ИП Хомутов Евгений Ал., суд 3 раз переносят, не могут доставить ему иск. А если ему так и не вредят, то всё, ему всё с рук сойдет. Я и прокуратуру писал, передали полиции, те руки умывают, типа мы его не нашли. Какой то замкнутый круг

, Игорь, г. Южно-Сахалинск
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Здесь должна быть своя цепочка взаимосвязей:

Вы подали иск в суд, далее суд обязывает надзорный орган, т.е. прокуратуру. А прокуратура в свою очередь полицию. Полиция конечно может протянуть 2 месяца и приостановить дело (убрать в долгий ящик в архив). В Вашем случае необходимо ознакамливаться с материалами, а также обжаловать все решения с которыми вы не согласны. Найти человека все же можно, даже я знаю как теоретически и практически, тем более он ИП.