Договор между физическими лицами на оказание услуг

Здравствуйте ,хотела узнать,такой договор между физическими лицами составлен правильно?как правильно выглядит договор между физическими лицами?и пропущенного слово имеет ли сильное значение?

  • 14338085666172007465603
    .jpg
  • 1433808667048-969149924
    .jpg
, Грачья, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! В соответствии с со ст.702 ГК РФ исполнитель должен сделать определенную работу. Согласно ст.709 ГК РФ, на который сделана в проекте договора в договоре должны быть перечислены издержки по договору или должна быть смета затрат. В проекте договора выложенного на сайте требования вышеуказанных статей не выполнены, проект договора не соответствует закону и требует дооформления