Помогите решить вопрос по моей задолжности

Здравствуйте!Я хотела бы,проконсультироваться по вопросу моей задолжности. Я брала обувь в рассрочку сумма рассрочки составляла 13 000т.р это было в 2013 году 11 месяца.Рассрочку брала на 10 месяцев,проплатила два месяца, а потом у меня возникли финансовые проблемы т.к я в декретном отпуске.Потом я в 2014 году декабре месяце заплатила 10 000т.р. Следующий платеж я делала 2015году феврале месяце 10 000,в2015году мае 14 числа 11 100т.р и еще в мае 30 числа 10 000т.р Мне звонят коллекторы каждый день и угрожают.Хотя они обещали ,что как я заплачу 10 000т.р они простят мои проценты. Сегодня они опять звонили и говорят ,что я им еще должна 57 000т.р

, Ольга, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Следующий платеж я делала 2015году феврале месяце 10 000, в2015году мае 14 числа 11 100т.р и еще в мае 30 числа 10 000т.р Мне звонят коллекторы каждый день и угрожают.Хотя они обещали, что как я заплачу 10 000т.р они простят мои проценты. Сегодня они опять звонили и говорят, что я им еще должна 57 000т.р
Ольга

Отравляйте коллекторов в суд. Им все равно не выгодно обращаться в суд. Такая сумма не может набежать из-за задолженности в 13 тыр. В банке запросите выписку по счету и смотрите какую точную сумму вы должны.

Желаю удачи!